HISTORY임원현황

홈아이콘 HOME
협회소개
임원현황 화살표
6기 회장 사상철 사진
제7기 회장 사상철
임기 : 2016.1.1 -
회장 사상철 총무이사 박진철
명예회장 최기문 이  사 정용배
김종식 이영규
전용선 송정헌
자문위원 김도식 이강욱
김철홍 김수정
백성원 정영호
민병원 한삼현
한인수 윤강미
조석균 이광호
감   사 기우명 이태훈
수석 부회장 박나몽 김중현
부회장 안한기 안동환
한항택 이철호
강성용 양윤원
김도균 부산지부장 박노진
임낙권 분당지회장 한삼현
조태환 목동지회장 이만수
조태환 대구지부장 장재일
박노진 울산지부장 정영호
장재일 광주지부장 윤강미
박제민 인천지부장 배도현
배도현 수원지부장 박제민
6기 회장 사상철 사진
제6기 회장 사상철
임기 : 2014.1.1 -2015.12.31
회장 사상철 이사 이영규
감사 기우명 송정헌
명예회장 최기문 이강욱
김종식 김수정
전용선 박노진
자문위원 김도식 정영호
김철홍 조태환
백성원 장재일
민병원 윤강미
한인수 이광호
조석균 한삼현
재무수석부회장 박나몽 이태훈
부회장 안한기 김중현
정하선 부산지부장 박노진
한항택 분당지회장 조태환
강성용 목동지회장 이만수
김도균 대구지부장 장재일
임낙권 울산지부장 정영호
이기호 광주지부장 윤강미
총무이사 박진철 인천지부장 배도현
이사 조태환 수원지부장 박제민
정용배
5기 회장 사상철 사진
제5기 회장 사상철
임기 : 2012.01.01 - 2013.12.31
제5기 명예회장 김종식 2012년 1월1일 ~ 2013년 12월31일
최기문
전용선
자문위원장 김종식
자문위원 김도식
최기문
김복환
민병원
전용선
김철홍
김강수
조석균
백성원
감사 조석균
기획수석부회장 기우명
재무수석부회장 박나몽
부회장 김도균
강성용
윤세택
한항택
정하선
안한기
임낙권
총무이사 박진철
이사 정용배
송정헌
이영규
남천희
김수정
이강욱
이사 &부산지부장 박노진
이사 &울산지부장 정영호
이사 &목동지회장 조태환
이사 &분당지회장 임규성
이사 &대구지부장 이기호
4기 회장 전용선 사진
제4기 회장 전용선
임기 : 2009.12.16 - 2011.12.31
제 4기 고문단 최기문 2009.12.16 ~ 2011.12.31
김종식 2009.12.16 ~ 2011.12.31
김도식 2009.12.16 ~ 2011.12.31
사상철 2009.12.16 ~ 2011.12.31
김복환 2009.12.16 ~ 2011.12.31
김철홍 2009.12.16 ~ 2011.12.31
감사 백성원 2009.12.16 ~ 2011.12.31
기획수석부회장 민병원 2009.12.16 ~ 2011.12.31
재무수석부회장 조석균 2009.12.16 ~ 2011.12.31
부회장 한항택 2009.12.16 ~ 2011.12.31
강성용 2009.12.16 ~ 2011.12.31
정하선 2009.12.16 ~ 2011.12.31
이현종 2009.12.16 ~ 2011.12.31
한인수 2009.12.16 ~ 2011.12.31
박나몽 2009.12.16 ~ 2011.12.31
기우명 2009.12.16 ~ 2011.12.31
김도균 2009.12.16 ~ 2011.12.31
총무이사 김중섭 2009.12.16 ~ 2011.12.31
이사 이기명 2009.12.16 ~ 2011.12.31
박종기 2009.12.16 ~ 2011.12.31
홍선기 2009.12.16 ~ 2011.12.31
이기형 2009.12.16 ~ 2011.12.31
한규범 2009.12.16 ~ 2011.12.31
최해주 2009.12.16 ~ 2011.12.31
윤세택 2009.12.16 ~ 2011.12.31
3기 회장 최기문 사진
제3기 회장 최기문
임기 : 2007.12.18 ~ 2009.12.16
제 3기 자문위원 김종식 2007.12.18 ~ 2009.12.16
고문 김도식
사상철
김복환
김철홍
감사 백성원
기획수석부회장 민병원
재무수석부회장 조석균
부회장 전용선
한항택
권영호
강성용
정하선
총무이사 기우명
이사 안한기
김동운
이현종
조태환
김도균
김영학
박나몽
정봉수
한인수
2기 회장 김종식 사진
제2기 회장 김종식
임기 : 2004.12.18~ 2007.12.17
2기 고문 사상철 2004.12.18 ~ 2007.12.17
김도식 2004.12.18 ~ 2007.12.17
민병원 2005.03.04 ~ 2007.12.17
최기문 2005.03.04 ~ 2007.12.17
감사 김복환 2006.03.14 ~ 2007.12.17
부회장 김강수 2004.12.18 ~ 2007.12.17
백성원 2004.12.18 ~ 2007.12.17
조석균 2004.12.18 ~ 2007.12.17
권영호 2007.03.24 ~ 2007.12.17
총무이사 기우명 2004.12.18 ~ 2007.12.17
재무이사 전용선 2004.12.18 ~ 2007.12.17
이사 한항택 2006.03.14 ~ 2007.12.17
김동운 2007. 3.24. ~ 2007.12.17
안한기 2007. 3.24. ~ 2007.12.17
조태환 2007. 3.24. ~ 2007.12.17
이현종 2007. 3.24. ~ 2007.12.17
강성용 2007. 3.24. ~ 2007.12.17
김도균 2007. 3.24. ~ 2007.12.17
김영학 2007. 3.24. ~ 2007.12.17
1기 고문 사상철 2003.1.24 ~ 2004.12.17
감사 박운희 2003.1.24 ~ 2004.12.17
수석부회장 김도식 2003.1.24 ~ 2004.12.17
부회장 서성귀 2003.1.24 ~ 2004.12.17
최규선 2003.1.24 ~ 2004.12.17
권영호 2003.1.24 ~ 2004.12.17
박명한 2003.1.24 ~ 2004.12.17
윤용중 2003.1.24 ~ 2004.12.17
이호원 2003.1.24 ~ 2004.12.17
이사 이화승 2003.1.24 ~ 2004.12.17
김종식 2003.1.24 ~ 2004.12.17
백성원 2003.1.24 ~ 2004.12.17
조석균 2004.6.18 ~ 2004.12.17
김강수 2003.1.24 ~ 2004.12.17
윤원규 2003.1.24 ~ 2004.12.17
남문희 2003.1.24 ~ 2004.12.17
기우명 2003.1.24 ~ 2004.12.17
신용현 2003.1.24 ~ 2004.12.17
고인환 2003.1.24 ~ 2004. 6.17
박정호 2003.1.24 ~ 2004. 6.17